Международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2011»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2011»

Выставка: II Международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2011»
Дата: Ноябрь 2011 г.
Место проведения: г. Москва, Центральный Дом Художника

Описание стенда: Специалисты компании раскрыли оригинальную сторону вопроса «экологичности», показав, что экология начинается внутри нас, а создается за счет уважения, познания русской истории и традиций, гордости и любви к Родине.

Проект русской горницы, представленной на стенде, выражен в симбиозе хай-тека и русских национальных мотивов. На высокие стеклянные перегородки нанесена эксклюзивная роспись в стиле «Палех», выполненная с помощью УФ-печати. Стойка администратора ресепшн и места для отдыха представляют собой «слоеную» крашеную фанеру, стилизованную под русские бревна. 

В качестве элементов декора использованы эксклюзивные набивные подушки ручной работы с красочными Павлово-Посадскими орнаментами, кружевами и вышивкой, создающие уютную и комфортную атмосферу. Благодаря плотной работе с художниками и коллекционерами Ольгой и Александром Никишиными, компании удалось полностью передать сквозь призму времени истинно старорусский стиль.

После демонтажа стенда все конструкции были перенесены в офис компании «Астарта», где заняли свое достойное место среди прочих интересных интерьерных находок. 

Итоги: Необычный стенд привлек огромное внимание посетителей и прессы, а обоснованность экологической тематики идеи стенда и материалов, используемых в его реализации, дало возможность компании «Астарта» победить в номинации «Эко-дизайн».

  Зелёный проект-2011   Зелёный проект-2011   Зелёный проект-2011   Зелёный проект-2011   Зелёный проект-2011